Встреча с представителями Управления Федерального казначейства

8 июля 2022 года, в День семьи, любви и верности проректор Калужской духовной семинарии по учебной работе, кандидат богословия, настоятель Архиерейского подворья – храма в честь святых бессребреников Космы и Дамиана г. Калуги протоиерей Сергий Третьяков встретился с руководством и сотрудниками Управления Федерального казначейства по Калужской области.

На мероприятии, которое состоялось в актовом зале Управления, протоиерея Сергия приветствовала и представила и.о. руководителя УФК по Калужской области Балыбердина Наталья Васильевна.

Священнослужитель вместе с и.о. руководителя вручил грамоты и иконы святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей брака – семьям сотрудников, которые прожили в браке юбилейные годы, а также самым молодым семьям.

Далее протоиерей Сергий Третьяков представил собравшимся православное учение о браке, рассказал об истории и духовном смысле праздника семьи, любви и верности. В завершение желающие смогли задать многочисленные вопросы священнослужителю.