Инструкция для абитуриентов Заочного отделения по сдаче вступительных экзаменов в дистанционном режиме

РАСПИСАНИЕ  ЭКЗАМЕНОВ:

20 августа в 09:00 — экзамен Комплексный (каждый абитуриент подключается к соответствующей он-лайн конференции (ZOOM) своей группы);

21 августа в 09:00 — экзамен Русский язык (абитуриенты всех групп подключаются к единой он-лайн конференции (ZOOM), которую возглавляет прот. Василий Петров);

21 августа в 14:00 — экзамен История (каждый абитуриент подключается к соответствующей он-лайн конференции (ZOOM) своей группы).

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ:

Группа №1, прот. Василий Петров

Ссылка на конференцию в ZOOMе:

https://us04web.zoom.us/j/8966589652?pwd=WGlNOHRJWjE0elQ2VlRXb1lQREN2UT09

Идентификатор конференции: 896 658 9652

Код доступа: 2ERULK

 

ФИО, сан Д. р.
1.                      Лешков Юрий Викторович, иерей 11.07.1985
2.                      Рязанов Евгений Олегович, иерей 10.08.1989
3.                      Береговой Владислав Александрович, иерей 04.08.1981
4.                      Буденный Александр Васильевич, протоиерей 24.02.1978
5.                      Ярмолич Дмитрий Анатольевич, иерей 29.08.1988
6.                      Тришин Алексей Викторович 22.07.1976
7.                      Бебеев Денис Владимирович 18.08.1986
8.                      Машков Николай Валерьевич 01.05.1982
9.                      Сурков Игорь Петрович 30.06.1980
10.                   Пересмехин Алексей Владимирович 03.11.1978
11.                   Бердин Роман Владимирович 15.04.1987
12.                   Добряков Дмитрий Андреевич 18.04.2000
13.                   Маслов Алексей Владимирович 05.08.1990



Группа №2, диакон Димитрий Шатов

Ссылка на конференцию в ZOOMе: 

https://us04web.zoom.us/j/7771083982?pwd=OHpaMXp3NjlpMEM1aUw5V0RFNFJqdz09

Идентификатор конференции: 777 108 3982

Код доступа: 6W11hu

Ф. И. О.  Д. р.
1.          Семёнов Денис Алексеевич 16.10.2001
2.          Кондауров Николай Игоревич 11.10.1986
3.          Спицын Петр Васильевич 05.04.1988
4.         Саросянц Владислав Александрович 01.12.1967
5.          Лыс Иван Ярославович 23.06.1975
6.          Яковлев Александр Андреевич 18.07.1984
7.          Елистратов Евгений Николаевич 29.06.1977
8.          Фетисов Михаил Васильевич 05.11.1974
9.          Попа Василе Михайлович 27.04.1990
10.       Скоробогатов Владимир Михайлович 18.05.1984
11.       Новиков Филипп Владимирович 05.12.1990
12.       Аркадов Максим Анатольевич 04.05.1976
13.       Филюнин Пётр Вячеславович 31.12.1998
14. Войде Алексей Георгиевич 07.02.1985

 

Группа №3, прот. Димитрий Моисеев

Ссылка на конференцию в ZOOMе:

https://us04web.zoom.us/j/8061688314?pwd=TTdNa1BUa0R0VHFRMldaY0hETk5SQT09

Идентификатор конференции: 806 168 8314

Код доступа: 1Cm0sV

Ф. И. О.  Д. р.
1.     Пузаков Петр Михайлович 10.09.1976
2.     Александров Игорь Юрьевич 21.04.1966
3.     Конев Иван Викторович 21.06.1995
4.     Ланских Николай Владимирович 22.05.2001
5.     Акопян Роберт Серопович 09.06.1979
6.     Кудинов Евгений Валерьевич 10.04.1998
7.     Чубик Андрей Петрович 22.04.1991
8.     Ценев Максим Николаевич 17.04. 1995
9.     Ивашиненко Валерий Евгеньевич 23.11.1979
10.  Жужукин Петр Александрович 22.06.1985
11.  Васечкин Олег Сергеевич 03.06.1982
12.  Ивлев Владислав Константинович 22.08.1983
13.  Ярцев Артем Игоревич 16.06.1997
14.  Афанасьев Антон Игоревич 01.01.1982